Спорт

Стал известен обладатель кубка ИСФНиМК — 2019

Сегодня в спортивном комплексе «Бустан» прошли соревнования по мини-футболу среди студентов, сотрудников и выпускников Института социально-философских наук и массовых коммуникаций

Кубок ИСФНиМК проводится уже в третий раз. В этом году в борьбе за заветный трофей встретились 6 команд: команды первого, второго, третьего и четвертого курсов, а также выпускники и сборная команда магистров и сотрудников института.

В ходе жеребьевки команды были распределены по двум группам. Группа А: 3 курс, выпускники и сборная магистров и сотрудников. В группе В оказались следующие команды: 1 курс, 2 курс и 4 курс.

По итогам нескольких игр в финале кубка встретились команды 3 курса и выпускников. В мощной борьбе за звание «лучших» сборная выпускников одержала победу со счетом 2:0.

Таким образом, обладателем кубка ИСФНиМК – 2019 стала команда выпускников, серебряные медали достались команде 3 курса, бронзовыми призерами стали студенты 2 курса. Также участникам турнира были присвоены личные награды. Их обладателями стали: Иван Евсеев – «Лучший бомбардир», Максим Гаврилов — «Лучший вратарь», Наиль Гинятуллин – «Лучший защитник», Айнур Рахмаев – «Лучший игрок», Руслан Галиахмедов – специальный приз «За огромный вклад в развитие спорта ИСФНиМК».